• Новости

Команда 5-6 классов Лицея приняла участие в региональном конкурсе «Математическая регата» на базе ФТЛ и завоевала диплом 2 степени! Поздравляем сборную команду и их наставников – учителей математики: Нетребу Елену Владимировну и Баландину Ирину Сергеевну!

22 марта прошла муниципальная научно-практическая конференция учащихся 3-4 классов «Твой первый шаг в науку». В ней приняли участие и стали призёрами ученики 3 «В» класса Каменев Даниил и Амерова Идэлия, ученицы 3 «А» класса Долматова Вера и Ивахненко Мелания, ученик 4 «Б» класса Дегтярёв Кирилл.

в Саратове открылся межрегиональный форум «Семья – основа государства. Профилактика социального сиротства». Церемония открытия состоялась в Штабе общественной поддержки. Участники форума обсудили федеральное и областное законодательство, меры поддержки многодетных, молодых семей, а также поддержку детей-сирот.

В г. Петровске Саратовской области состоялись VI Международные Мартыновские чтения, посвященные Десятилетию детства в Российской Федерации.

VI Международные Мартыновские чтения, посвященные Десятилетию детства в Российской Федерации, которые прошли в г. Петровске, собрали учащихся и учителей из нашей области и других регионов России.