Успехи в спорте.
    07 мая 2024, 17:19

С 1 по 5 мая в г. Лоо прошёл многожанровый фестиваль-конкурс "AQUA FEST". Савенкова Ксения, ученица 5 Д класса, с танцевальным коллективом "Iskorki Dance" получили за два танца дипломы Лауреата 1 степени и диплом Гран-при. Поздравляем с победой! Желаем новых творческих успехов!
    Успехи в спорте.
    30 апреля 2024, 19:29

Семенова Есения, ученица 1Акласса, участвовала во Всероссийском конкурсе танца Best Fest. Впервые танцевала соло и трио. Есения заняла 1 и 3 места! Поздравляем ученицу и желаем новых побед!!!
    состоялось закрытие военно-патриотической игры «Зарница».
    29 апреля 2024, 09:49

25 апреля В детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» состоялось закрытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района
    "Интеллект будущего".
    27 апреля 2024, 20:47

27 апреля на базе МАОУ "Гимназия №1" проходила II региональная научно-практическая конференция школьников.