состоялось закрытие военно-патриотической игры «Зарница».
    29 апреля 2024, 09:49

25 апреля В детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» состоялось закрытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района
    "Интеллект будущего".
    27 апреля 2024, 20:47

27 апреля на базе МАОУ "Гимназия №1" проходила II региональная научно-практическая конференция школьников.
    «Зарница».
    26 апреля 2024, 19:42

На базе Лицея № 2 состоялось открытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района Ветеран боевых действий, участник СВО, организатор гуманитарных миссий из Саратовской области Олег Мысов обратился с приветственным словом к участникам и пожелал им удачи и дальнейших побед.
    Успехи лицеистов.
    25 апреля 2024, 09:38

В рамках Хлестаковского фестиваля прошел литературный квиз по произведениям Н.В. Гоголя.Лицеисты заняли 3 место среди гуманитарных команд города. Поздравляем ребят и их наставников Ваничкину Марину Анатольевну и Кирсанову Маргариту Анатольевну!