• Международные Мартыновские чтения

В г. Петровске Саратовской области состоялись VI Международные Мартыновские чтения, посвященные Десятилетию детства в Российской Федерации.
    Международные Мартыновские чтения.
    В них приняла участие ученица 9 «В» класса Бахарева Ольга с исследовательской работой «Роль фразеологизмов в речи персонажа драматического произведения (по пьесе Н.В. Гоголя «Ревизор»)». Работа Ольги прошла отборочный тур и была допущена до очной защиты.
    ?С очным этапом конкурса наша ученица справилась блестяще и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ ?

?Поздравляем Бахареву Ольгу и её наставника Ваничкину Марину Анатольевну!

#Лицей62