• Конференция Лицея

В Конференции Лицея участвуют все работники Лицея, представители родителей, избираемые на классных родительских собраниях по норме представительства 2 человека от класса, представители учащихся четвертого уровня (среднего общего образования), входящие в Ученический совет. Конференция Лицея собирается по мере необходимости, не реже одного раза в год. На Конференции проходят выборы в Управляющий совет Лицея, рассматриваются вопросы, вносимые на её рассмотрение по инициативе Управляющего совета. Заслушивают директора лицея по результатам работы. Обсуждают и рекомендуют к утверждению проект коллективного договора. Проведение конференции считается правомочным, если в его проведении участвует не менее 2/3 состава и решение считается принятым, если за него проголосовало не менее 2/3 присутствующих. Срок действия полномочий Конференции - 1 год.