• Семья Бутырских - победители премии "Семья России"

в Саратове открылся межрегиональный форум «Семья – основа государства. Профилактика социального сиротства». Церемония открытия состоялась в Штабе общественной поддержки. Участники форума обсудили федеральное и областное законодательство, меры поддержки многодетных, молодых семей, а также поддержку детей-сирот.
    Семья Бутырских - победители премии "Семья России".
    ? Организатор форума Алла Фетисова, региональный координатор проекта "Крепкая семья" партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", вручила семье Бутырских диплом победителя в номинции "Счастливое детство" за участие в национальной премии «Семья России».
    Бутырская Настя, ученица 8 "Б" класса, активно участвует в спортивных мероприятиях.
    Бутырская Софья, ученица 10 "А" класса, принимает участие в научных конференциях.
    ?Форум посвящен проведению Года семьи. В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей, к которым относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

? Поздравляем и берем пример!

#Лицей62
    #ГодСемьи