Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

Успехи в учебе.
    23 апреля 2024, 18:38

Лицеисы стали победителями и призерами регионального конкурса, посвященного памяти саратовского поэта. 20 апреля в центральной городской библиотеке г. Саратова состоялся Гала-концерт лауреатов VIII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!». Почетными гостями мероприятия стали сын поэта А.Н. Палькин, председатель Культурного фонда Николая Палькина, и дочь Л.Н. Палькина. На Гала-концерт были приглашены победители конкурса Хохлова Олеся, ученица 5Д класса, и Журавлева Ярослава, ученица 5В класса. Ученицы прочли стихи Николая Егоровича Палькина.
    ВЛАСТЬ СЛОВА.
    22 апреля 2024, 12:36

В СГУ им. Н.Г. Чернышевского состоялась церемония награждения победителей и призеров XIII регионального конкурса «Власть слова» для творчески одарённых старшеклассников Саратовской области и других регионов России.
    УСПЕХИ В УЧЕБЕ.
    20 апреля 2024, 21:30

Бутырская Софья, ученица 10А класса, стала победителем в Всероссийском конкурсе. Очный тур XXXI Конкурса им. В. И. Вернадского и VIII Конференции "Тропой открытий В. И. Вернадского" состоялся с 14 по 19 апреля в Москве. Поздравляем Софью и ее руководителя - учителя биологии Селезневу Елену Вячеславовну!
    Estet fashion week.
    19 апреля 2024, 11:31

Неделя моды Estet fashion week принимала гостей в Москве с 12 по 17 апреля . Неделя моды Эстет — самая постоянная из Недель моды в стране - - проводится с весны 2011 года, став знаковым событием fashion-индустрии России. В неделе моды принимала участие обучающаяся 5 "Д" класса Шацкая Милана.

Документы не выбраны