Фото кабинета 35
    Мультимедиа проекторов
    Интерактивных досок

Учебные кабинеты

В лицее создана материально-техническая база, соответствующая требованиям федеральных государственных образовательных стандартов. Для реализации образовательного процесса в лицее полностью укомплектованы 42 кабинета, в том числе предметные кабинеты: физики, химии, биологии, информатики и ИКТ (включая лаборантские, оборудование, наглядные пособия и ЭОР)

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в лицее имеются оборудованные кабинеты физики, химии, биологии, информатики и ИКТ (включая лаборантские, оборудование, наглядные пособия и ЭОР)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В лицее созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта, присутствуют 2 спортивных зала (большой и малый), тренажерный зал.

Средства обучения и воспитания

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в лицее есть всё необходимое - актовый зал на 144 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой (компьютер, ноутбук, медиапроектор), современной музыкальной аппаратурой.

Условия охраны здоровья обучающихся

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют два компьютерных класса, мобильный класс информатики, лингафонный кабинет. Компьютерный парк школы содержит 161 компьютер. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет.

Электронные образовательные ресурсы

- Вход в лицей оборудован пандусом и кнопкой вызова для маломобильных групп населения

Фото пандуса