• Ученики лицея заняли призовые места на конференциях

22 марта прошла муниципальная научно-практическая конференция учащихся 3-4 классов «Твой первый шаг в науку». В ней приняли участие и стали призёрами ученики 3 «В» класса Каменев Даниил и Амерова Идэлия, ученицы 3 «А» класса Долматова Вера и Ивахненко Мелания, ученик 4 «Б» класса Дегтярёв Кирилл.
    Ученики лицея заняли призовые места на конференциях.
    28 марта в «Областном центре экологии, краеведения и туризма» на 14-ой экологической конференции младших школьников «Первые шаги в экологию» собрались ребята со всей Саратовской области. Участники конференции говорили о проблемах изучения и сохранения природы родного края, об экологии пресных вод, о сохранении здоровья человека. Ученики нашего лицея стали призёрами конференции. Им были вручены дипломы и памятные подарки от ОЦЭКИТ.

Степанов Кирилл (2 «Б» кл.)
    Дегтярёв Кирилл (4 «Б» кл.)
    Круглов Святослав (3 «Г» кл.)
    Амерова Идэлия (3 «В» кл.)

Голышева Анна (2 «Б» кл.)
    Кривова Виктория (3 «В» кл.)
    Сертификат участника
    Орлов Никита (2 «Г» кл.)

Поздравляем ребят с победами! Желаем в дальнейшем продолжать исследовательскую деятельность, открывать для себя и для других удивительный мир нашей планеты, бороться за чистоту и сохранение природы и жизни человека.