МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова
  • Новости

    Ученики лицея приняли участие в  Всероссийском фестивале позитивного искусства "Енот".
    Вчера, 13:25

    20 и 21 апреля в нашем городе прошёл Всероссийский фестиваль позитивного искусства "Енот". Ученики нашего лицея в составе разных танцевальных коллективов приняли активное участие в фестивале и получили призовые места.
    Маяк.
    23 апреля 2024, 18:40

    Учащиеся 8Б класса приняли участие в профориентационном мастер-классе от образовательного центра "Маяк". В программе освещалась тема выбора профессий и поступления в вузы.
    Всемирный день Земли..
    23 апреля 2024, 18:39

    22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира. Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, сажают деревья, убирают мусор в парках и на улицах, организуют экологические акции.
    Успехи в учебе.
    23 апреля 2024, 18:38

    Лицеисы стали победителями и призерами регионального конкурса, посвященного памяти саратовского поэта. 20 апреля в центральной городской библиотеке г. Саратова состоялся Гала-концерт лауреатов VIII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!». Почетными гостями мероприятия стали сын поэта А.Н. Палькин, председатель Культурного фонда Николая Палькина, и дочь Л.Н. Палькина. На Гала-концерт были приглашены победители конкурса Хохлова Олеся, ученица 5Д класса, и Журавлева Ярослава, ученица 5В класса. Ученицы прочли стихи Николая Егоровича Палькина.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie