Правила
    Права и обязанности учащихся регламентируются Уставом школы и локальными актами.

Подготовка Родителям Помощь

Первый класс считается самым важным годом в жизни школьника. Правильная адаптация положительно влияет на учебный процесс, мотивирует к получению новых знаний, позволяет легко влиться в новый коллектив и завести друзей. Помощь родителей необходимое условие для успешного вхождения ребенка в школьную жизнь.

Учебники Учащимся

Обеспечение учащихся МАОУ "Лицей № 62" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2022 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Учащимся лицея доступны учебники в электронном виде. Доступны по ссылке https://www.lyceum62.ru/services/uchebnik/

Родителям

Международное сотрудничество является важным инструментом в обеспечении качества образования, способствует внедрению новых образовательных программ, реализации Государственных общеобразовательных стандартов

Родителям ОВЗ
    Основа работы с детьми с ОВЗ - социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех обучающихся.