• Делимся опытом

VI Международные Мартыновские чтения, посвященные Десятилетию детства в Российской Федерации, которые прошли в г. Петровске, собрали учащихся и учителей из нашей области и других регионов России.
    Делимся опытом.
    Участниками круглого стола, очной секции педагогов «Работа с текстом на уроке и во внеурочной деятельности в рамках реализации федеральных образовательных программ», стали наши учителя: Светлана Даниловна Чугунова и Марина Анатольевна Ваничкина. С.Д.Чугунова рассказала о возможностях применения в школе нейросетей, а М.А. Ваничкина – о художниках-иллюстраторах, помогающих читателю понять идею художественного произведения. Их выступления вызвали живой интерес у присутствующих.

#Лицей62