• Новости

28 февраля на базе филиала Самарского государственного университета путей сообщения местным отделением Движения Первых был организован городской профориентационный конкурс среди школьников «Битва паяльников».

16 февраля 2024 года директор Детской компьютерной школы при СГТУ - Екатерина Скороходова поздравила учеников, которые завоевали призовые места на Всероссийском компьютерном конкурсе "Цифровой старт - 2023"! Конкурс проводил Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Поздравляем Сергееву Алину с победой в личном зачете городского зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» Так держать!!!Молодец!!!

Долматова Вера, ученица 3"А" класса (кл.руководитель Шевырева В.Н.), и Долматова Дарья, ученица 5"Д" класса (кл.руководитель Сухопарова О.Б.), приняли участие в Областном фотоконкурсе "Природа вокруг нас". Организатором конкурса выступил Областной центр экологии, краеведения и туризма Саратовской области.

7 декабря на базе МОУ Лицей №2 прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта посвященных Памяти Михаила Яшина погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО.