МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова

Успехи в спорте.
    07 мая 2024, 17:19

С 1 по 5 мая в г. Лоо прошёл многожанровый фестиваль-конкурс "AQUA FEST". Савенкова Ксения, ученица 5 Д класса, с танцевальным коллективом "Iskorki Dance" получили за два танца дипломы Лауреата 1 степени и диплом Гран-при. Поздравляем с победой! Желаем новых творческих успехов!
    Национальный чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу.
    06 мая 2024, 08:22

1 мая в Москве состоялся AJP TOUR Национальный чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу 2024 года. Лапковский Андрей, ученик 2 А класса, принял участие в чемпионате и занял второе место в своей категории! Поздравляем и желаем новых побед!
    «Кубок весны».
    02 мая 2024, 19:33

28 апреля прошёл Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок весны». В соревнованиях принимали участие спортсменки из Саратова, Энгельса, Вольска, Балаково, Москвы. Каменева Есения, ученица 1 "Б" класса, по результатам соревнований заняла 1 место?.
    УСПЕХИ В СПОРТЕ.
    02 мая 2024, 19:31

27-30 апреля 2024 года команда Сокол-2011 приняла участие в Открытом Первенстве города Знаменска Астраханской области. Эседов Дамир, ученик 7Г класса, в составе команды занял 1 место на турнире! Поздравляем и желаем новых побед!