• "Природа вокруг нас"

Долматова Вера, ученица 3"А" класса (кл.руководитель Шевырева В.Н.), и Долматова Дарья, ученица 5"Д" класса (кл.руководитель Сухопарова О.Б.), приняли участие в Областном фотоконкурсе "Природа вокруг нас". Организатором конкурса выступил Областной центр экологии, краеведения и туризма Саратовской области.
    "Природа вокруг нас".
    В возрастной категории 8-10 лет Вера заняла 2 место в номинация "Мир растений", 2 место в номинации "Красная книга и памятники природы Саратовской области", 3 место в номинации "Природный пейзаж".

В возрастной категории 11-13 лет Дарья получила 1 место в номинации "Птицы", 3 место в номинации "Мир животных", 3 место в номинации "Дачный натюрморт".
    Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!