• ПОБЕДА!!!

16 февраля 2024 года директор Детской компьютерной школы при СГТУ - Екатерина Скороходова поздравила учеников, которые завоевали призовые места на Всероссийском компьютерном конкурсе "Цифровой старт - 2023"! Конкурс проводил Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А.
    ПОБЕДА!!!.
    Участники – дошкольники, школьники и учащиеся колледжей из Саратовской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Саха (Якутии), Коми, Татарстана, Удмуртии, Краснодарского и Хабаровского краев, Ярославской, Пензенской, Ростовской, Волгоградской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

✅ 5 номинаций
    ✅ 387 работ
    ✅ 64 победителя, один из которых - ученик 3"А" класса МАОУ Лицей №62 Мурсалов Денис, который занял третье призовое место в номинации "Цифровая 2D графика".