• Новости

12 апреля, старшеклассники нашего лицея приняли участие в традиционном городском легкоатлетическом кроссе, посвященном празднованию Дня космонавтики.

6 апреля в ИЦАЭ состоялось награждение победителей и призеров VIII Международного научно- исследовательского конкурса для школьников "Арктика".

5 апреля состоялся ежегодный Пушкинский фестиваль «Под сенью дружных муз», который собрал талантливых художников, чтецов, поэтов и прозаиков из разных школ города. На фестивале царила атмосфера творчества и любви к великому поэту.

26 - 31 марта 2024 года в Саратовском Дворце водных видов спорта прошло Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние) среди юниоров/юниорок (14-17 лет).

Команда 5-6 классов Лицея приняла участие в региональном конкурсе «Математическая регата» на базе ФТЛ и завоевала диплом 2 степени! Поздравляем сборную команду и их наставников – учителей математики: Нетребу Елену Владимировну и Баландину Ирину Сергеевну!