• УСПЕХИ В УЧЕБЕ

5 апреля состоялся ежегодный Пушкинский фестиваль «Под сенью дружных муз», который собрал талантливых художников, чтецов, поэтов и прозаиков из разных школ города. На фестивале царила атмосфера творчества и любви к великому поэту.
    УСПЕХИ В УЧЕБЕ.
    ⚡В секции «Чтецы» 3 место занял ученик 11Б класса Красенко Андрей (учитель - Ваничкина М.А.).

⚡В секции «Литература и искусство» 3 место заняла Зайцева Марьяна, ученица 5Д класса (учитель - Сухопарова О. Б.)

Поздравляем лицеистов и их наставников, желаем дальнейших творческих успехов!