• Новости

В рамках Хлестаковского фестиваля прошел литературный квиз по произведениям Н.В. Гоголя.Лицеисты заняли 3 место среди гуманитарных команд города. Поздравляем ребят и их наставников Ваничкину Марину Анатольевну и Кирсанову Маргариту Анатольевну!

Лицеисы стали победителями и призерами регионального конкурса, посвященного памяти саратовского поэта. 20 апреля в центральной городской библиотеке г. Саратова состоялся Гала-концерт лауреатов VIII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!». Почетными гостями мероприятия стали сын поэта А.Н. Палькин, председатель Культурного фонда Николая Палькина, и дочь Л.Н. Палькина. На Гала-концерт были приглашены победители конкурса Хохлова Олеся, ученица 5Д класса, и Журавлева Ярослава, ученица 5В класса. Ученицы прочли стихи Николая Егоровича Палькина.

Неделя моды Estet fashion week принимала гостей в Москве с 12 по 17 апреля . Неделя моды Эстет — самая постоянная из Недель моды в стране - - проводится с весны 2011 года, став знаковым событием fashion-индустрии России. В неделе моды принимала участие обучающаяся 5 "Д" класса Шацкая Милана.

Сегодня, 17 апреля, команда учащихся 6Б класса приняла участие в районном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

12 апреля, старшеклассники нашего лицея приняли участие в традиционном городском легкоатлетическом кроссе, посвященном празднованию Дня космонавтики.