• Успехи в учебе

Лицеисы стали победителями и призерами регионального конкурса, посвященного памяти саратовского поэта. 20 апреля в центральной городской библиотеке г. Саратова состоялся Гала-концерт лауреатов VIII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!». Почетными гостями мероприятия стали сын поэта А.Н. Палькин, председатель Культурного фонда Николая Палькина, и дочь Л.Н. Палькина. На Гала-концерт были приглашены победители конкурса Хохлова Олеся, ученица 5Д класса, и Журавлева Ярослава, ученица 5В класса. Ученицы прочли стихи Николая Егоровича Палькина.
    Успехи в учебе.
    Ранее проходил конкурс, посвященный поэту-земляку.
    Наши лицеисты участвовали в нем и получили много наград.

?Победителем в номинации "Конкурс иллюстраторов" стала:

?Чекмарева Кира (7А)

?Победителями в номинации "Конкурс чтецов" стали:

?Бандурина Ярослава (5В)
    ?Белова Яна (5В)
    ?Журавлева Ярослава (5В)
    ?Климова Варвара (5В)
    ?Хохлова Олеся (5Д)

Призерами стали:
    ✔Доброхвалов Константин (5В)
    ✔Беляева Виктория (5В)
    ✔Брехов Ярослав (5В)
    ✔Синицына Анастасия (11Б)
    ✔Епифанова Елизавета (5В)
    ✔Зубкова Виктория(5В)
    ✔ Кауц Ника (5В)
    ✔Пшеничнова Полина (11Б)

Сертификаты учатников получили:
    ✔Бурыхин Егор (5В)
    ✔ Лазарева Владислава (7Б)
    ✔ Абубекирова Кира (7Б)
    ✔ Таренкова Ирина (7Б)
    ✔Голубев Денис (11Б)

Поздравляем ребят и их руководителей Ваничкину Марину Анатольевну и Хохлову Марию Михайловну. ?