• Ученики лицея приняли участие в региональных соревнованиях по джигитовке

26 февраля в конно-спортивном клубе «Гермес» состоялись первые региональные соревнования по джигитовке, посвящённые «Дню защитника Отечества»! В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Астрахань, Санкт-Петербурга, Урюпинска, Волгоградской области, а также города Балашова и Саратова из конно-спортивного клуба «Лидер» и «Фортуна».
    Ученики лицея приняли участие в региональных соревнованиях по джигитовке.
    Доброхвалов Константин, ученик 4В класса, занял 1 место в разделе "Вольная джигитовка на рыси"
    Доброхвалов Михаил, ученик 6А класса, занял 2 место в разделе "Вольная джигитовка на рыси"
    Молодцы!!!
    Гордимся! Желаем успехов!