• Учащиеся 5 "Б" класса заняли 1 место в районном этапе ВСШ «Президентские состязания»

Сегодня, 7 апреля, команда учащихся 5Б класса приняла участие в районном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Участники состязались в прыжках в длину с места, отжиманиях, подтягивании на перекладине и других испытаниях. По итогам наши юные спортсмены не вошли в число призеров, но показали отличные результаты в беге на 60 метров, заняв в этом виде программы 1 место! Молодцы!!!
    Учащиеся 5 "Б" класса заняли 1 место в районном этапе ВСШ «Президентские состязания».