• Новости

В июне учащаяся 2 А класса - Лапина Елизавета в составе образцового коллектива национального танца "ОРИОН" ЦДОдД Октябрьского района г. Саратова приняла участие в Международном фестивале "Морской бриз" в городе Сочи (Лазаревское).

Воспитанницы спортивных клубов нашего региона: СК DiaMond, Волга-спорт, Драйв Элит, стали победителями и призерами Всероссийских соревнований в нескольких дисциплинах, выполнив при этом норматив для присвоения звания «Кандидат в мастера спорта» России!!!

Учащаяся «МАОУ Лицея 62» Кашкина Софья Владимировна приняла участие в международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «ОВАЦИЯ» (г. Сочи) По итогам конкурса, коллектив «Феникс» в номинации «Сценический костюм» с коллекцией «Город на Волге», а также хореографический спектакль «На Пандоре» стали лауреатами 1 степени

3 мая в Октябрьском районе прошел традиционный смотр строя и песни, приуроченный к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наша команда заняла почетное 3 место ( руководитель Петропавлова О.С.). Поздравляем! Гордимся!

XXII Молодёжные Дельфийские игры прошли в Саратове с 21 по 25 апреля 2023. От Саратовской области в номинации "Саксофон" возрастная группа 10-13 лет в конкурсных прослушиваниях участвовал Фёдор Куркин (10лет) - самый юный участник игр!