• Ученик лицея занял 3 место в XXII Молодежных Дельфийских игр в номинации "Саксофон"

XXII Молодёжные Дельфийские игры прошли в Саратове с 21 по 25 апреля 2023. От Саратовской области в номинации "Саксофон" возрастная группа 10-13 лет в конкурсных прослушиваниях участвовал Фёдор Куркин (10лет) - самый юный участник игр!
    Ученик лицея занял 3 место в XXII Молодежных Дельфийских игр в номинации "Саксофон".
    Конкурсные выступления оценивало высокое жюри - профессора из РАМ им.Гнесиных и профессор нашей Саратовской консерватории. По итогам двух туров - Фёдор - Бронзовый медалист XXII Молодежных Дельфийских игр в номинации "Саксофон" от Саратовской области!