• Новости

7 декабря на базе МОУ Лицей №2 прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта посвященных Памяти Михаила Яшина погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО.

4 декабря Елудина Алёна, ученица 5 «Б» класса, заняла 1 место в составе ансамбля на Международном фестивале-конкурсе классической хореографии "Серебряная пуанта».

19 ноября Семенова Есения, ученица 1"А" классса, заняла 1 место на Международном хореографическом конкурсе "Стать звездой". Поздравляем лицеистку и желаем новых побед!

28 октября ученица 9А класса ,Бахарева Ольга, приняла участие в региональной научно-исследовательской конференции "Языкознание для школьников", которую ежегодно проводит филологический факультет СГУ.

31 октября в лицее прошли спортивные состязания "Веселые старты" среди учащихся 2-х классов