• Новости

Ученица 6 «А» класса Городецкая Валерия в составе сборной команды Саратовской области заняли 1 место в Первенстве г. Саратова по программе КМС.

Сегодня, 17 апреля, команда учащихся 6Б класса приняла участие в районном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

11-14 апреля в г. Казань проходили Международные и Всероссийские соревнования Кубок «Ак Барс», в котором принимало участие более 2000 спортсменов из России и 10 других стран

16 апреля 2024, 20:27

С 12 по 13 апреля в Казани прошел Открытый турнир по художественной гимнастике мировых звезд художественной гимнастики Дины и Арины Авериных.

13 и 14 апреля в ГАУК СОЦНТ (ДК Техстекло) были проведены Международный конкурс хореографического искусства и Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль.