• Новости

7 апреля в Энгельсе проходили соревнования по художественной гимнастике «Покровские звезды». Ученица 1 Б класса Лопатинская Александра заняла 3 место. Желаем Александре дальнейших побед!

В Удмуртии, на базе Удмуртского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова, с 4 по 6 апреля состоялись Всероссийские соревнования по морскому многоборью.

05 апреля 2024, 08:52

С каждым десятилетием продолжительность жизни человека увеличивается благодаря постоянному развитию, совершенствованию медицины и регулярным открытиям в этой области. Датой появления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считается 7 апреля 1948 года, и в этот день был подписан устав организации

26 - 31 марта 2024 года в Саратовском Дворце водных видов спорта прошло Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние) среди юниоров/юниорок (14-17 лет).

Трофимова Варвара, ученица 4В класса с 11 по 15 марта принимала участие в соревнованиях по прыжкам в воду «Первенство Саратовской области» и стала абсолютным чемпионом среди девушек Так же, с 18 по 22 марта в городе Казань прошли Всероссийские соревнования «ЗОЛОТОЙ БАРС». В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов возрастных категорий «Е», «Д», «С».