• Школьный театр

В соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации от 25 августа 2021 года приказ №1808 ГС п.2 г-2 «По проведению на регулярной основе Всероссийских театральных, спортивных и технологических конкурсов для обучающихся по основным общеобразовательным программам», во исполнение пункта 10 Перечня поручений Минпросвещения РФ по итогам Всероссийского совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, по созданию театральных кружков в каждом общеобразовательном учреждении и в целях полноценного эстетического развития и воспитания обучающихся средствами театрального искусства в МАОУ "Лицей № 62" в рамках системы дополнительного образования детей и воспитательной работы школы с 1 сентября 2022 года организована деятельнойсть школьного театра.

РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА

Станишевская Татьяна Ивановна.