Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

Семья Бутырских - победители премии "Семья России".
    30 марта 2024, 21:32

в Саратове открылся межрегиональный форум «Семья – основа государства. Профилактика социального сиротства». Церемония открытия состоялась в Штабе общественной поддержки. Участники форума обсудили федеральное и областное законодательство, меры поддержки многодетных, молодых семей, а также поддержку детей-сирот.
    Международные Мартыновские чтения.
    30 марта 2024, 21:31

В г. Петровске Саратовской области состоялись VI Международные Мартыновские чтения, посвященные Десятилетию детства в Российской Федерации.
    Делимся опытом.
    30 марта 2024, 21:30

VI Международные Мартыновские чтения, посвященные Десятилетию детства в Российской Федерации, которые прошли в г. Петровске, собрали учащихся и учителей из нашей области и других регионов России.
    УСПЕХИ В УЧЕБЕ.
    27 марта 2024, 09:21

Завершился XXIX интеллект-фестиваль «Политика вокруг нас». Ученица 10А класса Курохтина Дарья заняла 1 местов секции "Литература". Поздравляем лицеистку, желаем новых побед!

Документы не выбраны