• Ученики лицея заняли 2 место в Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры».

21 и 22 марта прошел районный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В этом году игры приобрели новый статус – «соревнования на Кубок Президента Российской Федерации». Поздравляем команду лицея, занявшую 2 место в общекомандном зачёте!
    Ученики лицея заняли 2 место в Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры»..
    Наши ребята добились отличных результатов в отдельных видах программы:
    1 место- по волейболу  (юноши);
    1 место- по настольному теннису (девушки);
    2 место- по баскетболу 3x3 (юноши);
    3 место- по баскетболу 3x3  (девушки);
    4 место - по волейболу  (девушки).
    Команду представляли:
    Тарабрин Артём, 8Б
    Андреев Матвей, 8Б
    Морковин Артём, 8Б
    Солодских Павел, 8А
    Сироткин Артём, 8Г
    Николаев Павел, 8В
    Лазыкина Алёна, 8В
    Коростелева Ангелина, 8Г
    Сидоровичева Полина, 7Г
    Макеева Анна, 7В
    Рыжова Вера, 7Б
    Воронина Виктория, 7В
    Молодцы!
    Спасибо за отличную игру!
    Поздравляем руководителей команды: Цареву С.О., Седова И.С., Болдырева В.А. с успехом!