• Первенство города Саратова по морскому многоборью

С 21 по 26 мая на стадионе "Спартак" и в плавательном бассейне "Саратов" проходило Первенство города Саратова по морскому многоборью
    Первенство города Саратова по морскому многоборью.
    Ученик 2 "В" класса Ефремов Ярослав выступал в возрастной категории мальчиков 2015 г. р. и младше. Ребятам предстояло преодолеть дистанции: бег 400 м и плавание 50 м. По итогам соревнований Ефремов Ярослав занял ?место в командном зачёте и?место в личном зачёте, награжден медалями и грамотами.
    Ученик 3 Г класса Светличный Вячеслав занял 1 место в личном зачете мальчиков 2013-2014 гг. и 2 место в командном зачете! Поздравляем и ждем новых побед!