• Ученики лицея приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Всероссийскому «Дню зимних видов спорта»

18 февраля, обучающиеся 7Г, 7В и 6Г классов приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Всероссийскому «Дню зимних видов спорта». В ходе мероприятия, состоявшемся на ледовой площадке стадиона «Спартак», ребята посмотрели соревнования по конькобежному спорту и пробежали на время дистанцию 100м.
    Ученики лицея приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Всероссийскому «Дню зимних видов спорта».

Лучшие результаты показали:
    Чумаков М., 7Г - 14,5 с.
    Назаров М., 7В - 14,7 с.
    Бухвалов Р., 7Г - 14,8 с.

Трофимова А., 7Г - 26,7 с.
    Мартынова С., 7Г - 27,3 с.
    Гикошвили Н., 7Г - 32,4 с.
    Спасибо большое Семерикову М.В., старшему тренеру по конькобежному спорту за помощь в организации мероприятия!!!