• Межрегиональная олимпиада по географии.

2 марта 2024г. на базе Воронежского государственного педагогического института прошла четырнадцатая межрегиональная олимпиада по географии. Участники соревновались в знании географии России и мира, решали кроссворды, выполняли задания по топографическим картам, разгадывали ребусы и т.д. Олимпиада проводилась в очном режиме, по трем возрастным группам: учащиеся 5-7 классов; 8-9 классов и 10-11 классов.
    Межрегиональная олимпиада по географии..
    В соревнованиях смогли принять участие более 100 учеников из Курской, Липецкой, Белгородской, Смоленской, Воронежской и Саратовской областей.
    Саратовскую область представила ученица 8 Б класса Наумова Мария.

?Она успешно справилась с испытаниями, и по итогам, в возрастной группе 8-9 классов, заняла 2 место!

Поздравляем! Новых побед и достижений!