• Достижения в спорте учеников 5-х классов

В течение недели прошли различные соревнования , где ученики 5х классов отлично себя проявили и заняли призовые меса Поздравляем!!!
    Достижения в спорте  учеников 5-х классов.

17 декабря прошли областные соревнования по настольному теннису "Будущее России". Ученик 5А класса Тарабрин Дмитрий занял 3 место.

Ученица 5Г класса Шихабидова Алина заняла 1 место в областных соревнованиях по синхронному плаванию.

16-17 декабря в Нижнем Новгороде состоялись Всероссийские соревнования по каратэ "Большая Волга". Ученица 5Д класса Колесникова Злата заняла 3 мето.

Ученица 5Д класса Сатаева София заняла 3 место в областном фестивале по водным видам спорта.