• прошел традиционный V новогодний турнир по дзюдо.

15 декабря в г. Балакове на базе физкультурно- оздоровительного комплекса БФ АО «Апатит» прошел традиционный V новогодний турнир по дзюдо. Почетным гостем данных соревнований был ученик 3»А» класса Евтенко Григорий.
    прошел традиционный V новогодний турнир по дзюдо..

Ему, как воспитаннику» «Центральной детско - юношеская спортивной школы» г. Саратов по греко- римской борьбе к Новому году передал свои поздравления легендарный борец А.А. Карелин. Именную футболку и открытку с автографом вручил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Комаров Игорь Анатольевич.

Поздравляем Григория и ждём от него олимпийского золота!