• Учащиеся лицея заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту

В Саратовском Дворце Водных Видов Спорта с 6 по 10 ноября 2023 года прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту. Это значимое событие собрало более 260 участников из 14 регионов Российской Федерации.
    Учащиеся лицея заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту.
    По итогам соревнований у Дмитрия Ивкина?на дистанции 100 м "плавание в классических ластах" и ?на дистанции 50 м "плавание в классических ластах"
    Так же , среди саратовских спортсменов был отмечен ученик 7 «А» класса Ибрагимов Платон. В категории «Плавание в ластах» Платон заработал два серебра! ??
    Поздравляем с очередной победой и желаем дальнейших спортивных достижений! ???