• Успехи в спорте

Саратовские яхтсмены завоевали 4 медали на "32-ой Международной Геленджикской регате" C 29 октября по 4 ноября проходили гонки крупнейшего в России по числу участников международного соревнования по парусному спорту - «32-я Геленджикская регата».В этом году Геленджикская регата проводится во второй раз в статусе международной.
    Успехи в спорте.
    Количество ее участников – 1 150 человек. Спортсмены - представители шести стран: Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, России и 33-х регионов Российской Федерации, что является рекордом для регаты.

Саратовские спортсмены, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии», завоевали 4 медали в классе «Кадет».
    Среди них оказался ученик 8Г класса, Максим Антонов, занявший ?место в общем зачете! Гордимся!