• Ученик лицея принял участие в соревнованиях по джигитовке

21 ноября, в конно-спортивном комплексе «Гермес» завершился Чемпионат г.Саратова по джигитовке, в котором приняли участие спортсмены из конноспортивных клубов Саратова, Балашова и Пензы. Наездники боролись за титулы в пяти разделах джигитовки. Судейская бригада, в состав которой вошли судьи из городов Москвы, С.Петербурга и Самары строго оценивала мастерство как совсем юных спортсменов, так и всадников, которые провели в седле не один год.
    Ученик лицея принял участие в соревнованиях по джигитовке.
    В категории «Вольная джигитовка на рыси» верхнюю ступень пьедестала занял Михаил Доброхвалов - ученик 7 класса Лицея № 62.

Поздравляем юных победителей с их отличными выступлением и желаем новых побед, на новых соревнованиях!