• Ученики лицея стали призерами регионального этапа ГТО

Ученики лицея стали призерами регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области.
    Ученики лицея стали призерами регионального этапа ГТО.
    21-22 июня  в г. Саратове на стадионе «Локомотив» и во Дворце водных видов спорта проходил региональный этап летнего фестиваля ВФСК «ГТО».
     Учащиеся нашего лицея Перфилов Михаил, 9Б и
    Сергеева Алина, 6Б стали победителями фестиваля в составе команды Саратов 1;
    Бухвалов Роман, 8Г и Тананаева София, 8В в составе команды Саратов 2 заняли 2 место.
    В личном зачёте места распределились следующим образом:
    2 место- Сергеева Алина, 4 ступень,
    3 место - Тананаева София, 4 ступень,
    4 место - Бухвалов Роман, 4 ступень,
    4 место - Перфилов Михаил, 5 ступень,
    Поздравляем ребят с отличным результатом!!!
    Желаем здоровья и новых побед в спорте!!!