МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова
  • Ученик 6А класса занял 3 место на Международном турнире по каратэ «Кубок Дружбы»

5-7 мая в Белоруссии (г. Минск) проходил Международный турнир по каратэ «Кубок Дружбы», в котором принимало участие свыше 1000 спортсменов из 5 стран. Гурджиев Михаил, ученик 6А, стал бронзовым призёром в самой конкурентной категории 12-13 лет (-40 кг). Поздравляем Михаила с высоким результатом на международном уровне! Желаем не останавливаться на достигнутом и идти вперёд к новым вершинам!
    Ученик 6А класса занял 3 место на Международном турнире по каратэ «Кубок Дружбы».