• Ученик 7В класса занял 1 место на международных соревнованиях по ушу

В период со 2 по 8 мая в Москве проходили международные соревнования по ушу "Восьмой международный турнир. Московские звёзды ушу 2023". В соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из 8 стран: Афганистана, Беларуссии, Индии, Индонезии, Казахстана, Киргизии, Китая и России.
    Ученик 7В класса занял 1 место на международных соревнованиях по ушу.
    Саратовскую сборную представляли 3 человека, среди которых оказался ученик 7В класса, Вашкевич Дмитрий, который занял 1 место в своём виде программы (синъицюань).
    Поздравляем Дмитрия и гордимся им!