• Ученики лицея заняли призовые места на первенстве Астраханской области «Астраханский лотос»

С 27 по 29 апреля в прыжковом бассейне Водного центра «Звездный» г.Астрахани проходило первенство Астраханской области «Астраханский лотос» с участием более 90 спортсменов из городов Астрахани, Тольятти, Саратова, Волгограда и Ставрополя.
    Ученики лицея заняли призовые места на первенстве Астраханской области «Астраханский лотос».
    По итогу трех соревновательных дней Доброхвалов Константин, ученик 4В класса, среди юношей группы "D"занял 1 место в прыжках с трамплина (3м) и 2 место с трамплина (1м)!
    Доброхвалов Михаил, ученик 6А класса, среди юношей группы "С" стал обладателем 4-х золотых медалей: в прыжках с трамплина (3м), с трамплина (1м), с вышки (3м), а также в синхронных прыжках с трамплина (1м)!