МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова
  • Ученица 5Б класса выиграла 6 золотых медалей на региональном турнире по плаванию

28 и 29 апреля в Саратовском Дворце водных видов спорта проходили соревнования регионального турнира по плаванию «Кубок Федерации». Ученица 5 Б класса ,Сергеева Алина показала высокие результаты в спортивном плавании, получив 6 золотых медалей, и став победителем на дистанциях: 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров баттерфляем, 100 метров баттефляем, 100 метров на спине, 200 метров на спине. Желаем Алине дальнейших побед!
    Ученица 5Б класса выиграла 6 золотых медалей на региональном турнире по плаванию.