• Ученица 5 Б класса завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях Детской лиги плавания

В Пензе проходили Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» на призы летчика-космонавта Александра Самокутяева. Саратовскую область представляла ученица 5 Б класса Сергеева Алина, она показала высокий результат, завоевав две серебряные медали на дистанциях 50 метров вольный стиль и 50 метров баттерфляй. Поздравляем Алину и желаем ей высоких спортивных результатов!
    Ученица 5 Б класса завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях Детской лиги плавания.