• Ученики лицея побывали на открытом мастер-классе по бадминтону

Сегодня, 28 марта 2023 года обучающиеся лицея побывали на площадке перед бассейном «Саратов», где открыта Доска Почета «Аллея спортивных рекордов города Саратова» и в «Центре Бадминтона» на открытом мастер-классе. Тренеры ГБУ Спортивной школы олимпийского резерва «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ», Лихутин Сергей Вениаминович и Киякина Кристина Олеговна рассказали ребятам о пользе занятий бадминтоном, познакомили с правилами игры и провели мастер-класс.
    Ученики лицея побывали на открытом мастер-классе по бадминтону.
    Спасибо большое Хохловой Алине Михайловне - заведующей отделением спортивной подготовки, всему тренерскому штабу, спортсменам отделения бадминтона за организацию мероприятия!!!