• Новости

Лето – это не только самая беззаботная пора для детворы, но и самый травмоопасный период. Катание на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности, прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают увечья на дорогах. Знание Правил дорожного движения должно стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

17 апреля 2024, 11:02

Впервые в Саратове образовательная выставка вузов и колледжей «Навигатор поступления». Приглашаем учеников 8-11 классов и их родителей посетить крупнейшую в России образовательную выставку для старшеклассников. Выставка состоится 21 апреля 2024 года в Саратове. На выставке «Навигатор поступления» каждый участник сможет бесплатно:

16 апреля 2024, 21:07

Лицеисты Григорий Евтенко, Вера Долматова и Елизавета Лапина представили краеведческий проект 3"А" класса - путеводитель "Саратовская область глазами детей" - в Туристском информационном центре Саратовской области.

30 января 2024, 11:01

Аудиоролик на тему: Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России.

28 января 2024, 10:32

В день 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» прошло мероприятие Российского общества «Знание». 27 января в Саратовской области на площадке исторического парка «Россия – моя история» прошло мероприятие регионального филиала Российского общества «Знание», приуроченное 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».