25 апреля 2024, 13:25

20 и 21 апреля в нашем городе прошёл Всероссийский фестиваль позитивного искусства "Енот". Ученики нашего лицея в составе разных танцевальных коллективов приняли активное участие в фестивале и получили призовые места.

29 марта 2024, 21:29

Театральный коллектив "Лицедеи 11" ( руководитель- Чугунова С.Д.) принял участие в Поэтических чтениях, посвящённых 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина, проходивших в библиотеке СГУ. Ребята показали спектакль по "Сказке о попе и работнике его Балде".

27 марта 2024, 09:21

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

27 марта 2024, 09:20

Татьяна Ивановна Станишевская, руководитель Школьного театра «РИТМ», приняла участие в областном театральном форуме. Областной театральный форум «Роль театра в формировании патриотического воспитания подрастающего поколения в современной России» проходил 26 марта на базе МАОУ «СОШ №18 имени Олега Павловича Табакова» в формате практикума-погружения и был посвящён актуализации новых подходов к вовлечению подрастающего поколения в театральное искусство.

15 ноября 2023, 19:15

12 ноября ученики 5 «В» класса (кл. руководитель Хабибулина А.К.) посетили Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселёва. Ученики и их родители посмотрели спектакль «Эмиль из Лённеберги».