• Ученики лицея приняли участие в Всероссийском фестивале позитивного искусства "Енот"

20 и 21 апреля в нашем городе прошёл Всероссийский фестиваль позитивного искусства "Енот". Ученики нашего лицея в составе разных танцевальных коллективов приняли активное участие в фестивале и получили призовые места.
    Ученики лицея приняли участие в  Всероссийском фестивале позитивного искусства "Енот".
    Мелендина Алиса (2 Б класс) и Солопова Анна (2 Г класс) со своим коллективом DM-kids получили Диплом лауреата первой степени.

Гадлевская Амелина, Егорова Камилла (2 Б класс), Иванова Лиза (5 А класс), Никитин Арсений (3 Б класс) в составе коллектива
    Студии танцев «Акварель dance” стали Лауреатами 1 степени с номером «Барбиленд»

Куренинова Виктория (2 Б класс) - лауреат 3 степени.

Поздравляем ребят с высокими наградами и желаем в дальнейшем творческих успехов!