МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова
  • Новости

11 мая в г. Казань прошел 109-й международный фестиваль-конкурс «Казанские узоры». В нем приняли участие ученицы 1 Б класса Чередниченко Алиса и Баракова Кира, которые в составе танцевального коллектива студии «Класс» завоевали звание Лауреатов 3 степени в номинации «Хореография и Эстрадный танец.» Поздравляем и желаем творческих успехов!

11 мая прошел Кубок России по пауэрлифтингу и отдельным движениям! Ученик лицея Юферев Дмитрий занял 1 место и установил рекорд страны среди детей (5-12 лет) Поздравляем !!!

С 1 по 5 мая в г. Лоо прошёл многожанровый фестиваль-конкурс "AQUA FEST". Савенкова Ксения, ученица 5 Д класса, с танцевальным коллективом "Iskorki Dance" получили за два танца дипломы Лауреата 1 степени и диплом Гран-при. Поздравляем с победой! Желаем новых творческих успехов!

06 мая 2024, 08:22

1 мая в Москве состоялся AJP TOUR Национальный чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу 2024 года. Лапковский Андрей, ученик 2 А класса, принял участие в чемпионате и занял второе место в своей категории! Поздравляем и желаем новых побед!

02 мая 2024, 19:33

28 апреля прошёл Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок весны». В соревнованиях принимали участие спортсменки из Саратова, Энгельса, Вольска, Балаково, Москвы. Каменева Есения, ученица 1 "Б" класса, по результатам соревнований заняла 1 место?.