• Новости

1 марта в МАОУ «ФТЛ 1» прошел региональный конкурс «Математическая регата» для обучающихся 9-10 классов. За победу боролись 16 школ города и области! Команда нашего лицея заняла 2 место среди команд города.

Ученики 4 "Б" класса приняли участие в интеллектуальной игре "Квиз", которая прошла в МУК "Клуб "Арлекин" в пятницу, 1 марта.

1 марта в МБОУ СОШ №1 р. п. Базарный Карабулак Саратовской области прошла Всероссийская метапредметная научно-практическая конференция «Покой и движение».Наш лицей на этой конференции представляла ученица 2 "Б" класса Мурованая Мария.

1 марта подведены итоги городского конкурса "Учитель года - 2024". Учитель информатики Чабан Мария Александровна, успешно справившись со всеми испытаниями, заняла 3 место. Также педагог стала победителем в номинации "Креативность и целеустремленность". Поздравляем Марию Александровну! Лицей гордится вами!

28 февраля на базе филиала Самарского государственного университета путей сообщения местным отделением Движения Первых был организован городской профориентационный конкурс среди школьников «Битва паяльников».